Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fusion 2008 года

Автомобиль: Ford Fusion 2008 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 34000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Comfort +
Автор: Гостев Александр (Украина, Харьков)   23.08.2009

Просторная машина с лаконичными формами, довольно проста внутри, по спартански хорошо. Ходовые качества на высочайшем уровне, главное - НЕУБИВАЕМАЯ подвеска и поразительная маневренность. Большенство километража отъездил по трассе Харьков-Сумы, если кто знает - дорога смерти, в Харьковской области впринципе одни из самых худших дорог по Украине. Кроме того, это мое первое авто. РЕЗУЛЬТАТ: ни единой поломки, ходовая в полном порядке, мотор - шепчет. Отсутствует тормознутость роботизированной КП.

Плюсы автомобиля: Умный автомат (робот) Надежная ходовая Хороший клиренс Вместительный салон

Минусы автомобиля: Защита съедает часть клиренса Крайне не рекомендуется перегружать

да я тебя поздравляю с авто а вот пешком с десяток километров пройдешь когда накроется

У меня не накроется.

sanok

авто супер одни плюсы -движок клиренс высокая посадка устойчивость вместительность безопасность автомат для города клас.

ВАЛЕНТИНА

ФЮЖИКА ЗНІМАЮТЬ З ВИРОБНИЦТВА , А МЕНІ ВІН ПОДОБАЄТЬСЯ ! ПІДКАЖІТЬ, СТОЇТЬ БРАТЬ ЧИ НІ?

Гостев

Я не жалею, скажу больше - рад. Конкурент Nissan Note по моему крайне неубедителен внешне. Самому сравнивать не с чем, а тем, кому давал поездить. очень довольны.

сергей

Не бери. Сняты с производства. На дворе 2011. Ты спрашивал в 2009. А их по салонам и до сих пор полно и все того же 2009 г. производства. И чего они там такие хорошие все еще в наличии?

сергега

все хорошо только двери репят задние 3ато движок 3верь

Гостев

Помогает изолента на железяке за которую цепляется замок. Тоже самое с садними сидениями.

Гостев

Приношу извинения за плохую грамматику.

Евгений

Прблемы скриящих задних двей я решил с первых дней экплутации ,купил через товарища в салоне форд -дверные уплотнители с фокуса ,можно использовать с фьюжина передних дверей.Дешевле будет взять б/у. Снимаем родные и ставим т,что нашли и проблема решена!

Алекс

Прошла всего-то 34000км. Как можно судить о надежности?. На таком пробеге даже отечественные авто не успевают себя негативно проявить

O_rloff

Ошибаетесь, уважаемый. На Авео, например, каждые 20 тыщ ходовку пересыпать нужно

Вал

Есть ли по бортовому компу показатель :Мгновенный расход топлива и топливо на 100 км. И вообще,если можно ,ЧТО выдаёт БК на Фьюжике?? СПАСИБО.

Есть расход на 100км, мгновенного нет (методом обнуления счетчика выяснил - 4,7л. на 90 км. естественно по прямой, без торможения)

alex

У меня фьюжик скоро 4 года, 1,6 механика пробег 84000. Машина не подводит, но и я ее не прессую. Масло- синтетика, бензин - не менее 95 - премиум. ТО - по плану. Претензий по большому счету не имею, но есть такое понятие, как усталость металла и тем более расходников. Так что после 100 тыс. хочешь- не хочешь, а будет потихоньку сыпаться, камментарии излишни. Каждый решает сам для себя - что лучше: или реставрировать б\у, или продавать и покупать следующий вариант

Pluto73

Вы в тексте расхваливаете надежность, а оценку за надежность поставили три звезды. Почему?

Тест-драйв Ford Fusion: Годы ему к лицу
Годы ему к лицу

Лишь на четвертом году его жизни «Фьюжн» в России неожиданно распробовали, стали покупать тысячами. А тут к началу весны подоспел еще и рестайлинг...

Продажа б/у Fusion

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4.700$ 2008 223.000 км