Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fusion 2007 года

Автомобиль: Ford Fusion 2007 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12500 км, двигатель - 1.4, комплектация - comford
Автор: Александр (Украина, Николаев)   08.10.2008

Дверь багажного отсека на неровной дороге издает скрипящие звуки, не могу никак устранить дефект. На СТО говорят что это нормы в допусках. Короче, без музыки на ухабах не проедеш спокойно.

Кузов автомобиля супер. Незнаю что ти покупал, все отлично.

Это не дверь багажника, а под днищем в районе правого и левого задних колёс проходит пластмассовый кожух, типа как в стиральной машинке на слив только диаметр где то 5 мм и чёрный, он крепится на кузове и при попадании грязи появляется скрип! У меня была такая проблема и решается просто - смазывается места крепления литиевой смазкой! Всё!

Юрий

Подобную проблему устранил силиконовой смазкой в аэрозоли впрыскивая в устройство защелки замка

Анатолий

У меня тоже поскрипывала дверь багажника. взял рулон обычной изоленты и один раз обернул штырек внизу, за который закрывается замок, проблема тут же исчезла

Тест-драйв Ford Fusion: Активный горожанин
Активный горожанин

Дядюшка Форд очень любит все новое. Даже не столько новое, как абсолютно новое! Поразив не так давно автомобильный мир своим революционным дизайном «новая грань», теперь он предлагает новый класс автомобилей, названный UAV (Urban Activity Vehicle или «Активный городской автомобиль»).

Продажа б/у Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15.900$ 2018 137.000 км