Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fusion 2006 года

Автомобиль: Ford Fusion 2006 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, комплектация - comfort
Автор: Александ (Украина, Киев)   06.09.2008

FORD FUSION TDI, очень удачная модель, высокая посадка и хороший обзор, очень экономная, такого маленького расхода топлива нет ни в каком другом автомобиле, современный турбодизельный двигатель, вместительный багажник, влезет все что надо, высокий клиренс-можна припарковаться на любой бровке.

Плюсы автомобиля: Семейный автомобиль, можна перекусить в авто, есть столик, если опустить спинку сиденья переднего пассажира.

Минусы автомобиля: При большой скорости немного шумновато в салоне.

миша

У меня Фюж с 2008 года .пробег 19000 меняю расходники сам.машинкой доволен.особенно его просветом так как с предыдущей намаялся постоянно цеплял низом по нашим очень"ровным" дорогам.Советую за такие деньги брать!

Тест-драйв Ford Fusion: Переходный возраст
Переходный возраст

Его трудно не заметить. Еще бы, на целую голову выше обычных легковушек, он чем-то напоминает второгодника за последней партой. Большие, почти квадратные фары, нахмуренный лоб ветрового стекла, широкие, как расставленные локти, колесные арки и этот невероятный на фоне остальной малышни рост.

Продажа б/у Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15.900$ 2018 137.000 км