Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fusion 2008 года

Автомобиль: Ford Fusion 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 85000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Виталя (Украина, Днепр)   24.01.2012

Владею фьужином с лета 2008... до 30 тыщь в машине было как-то тихо, но после... затарохтело всё шо тока можно!!! и отдельно хочу сказать о задних дверях, а точнее об уплотнители (резинке) скрип от неё нереальный, шо тока неделал!!! нечё не помогает!!! а так автомобиль у меня проехал больше 80 тыщь я тока масло и фильтра менял... правда на 85 стал гудеть задний подшипник (1000 грн сам подшипник) нужно поменять... на счёт клиренса - я чиркаюсь об бардюр а у ланоса ещё сантиметров с 2 есть... так шо я незнаю шо все пишут про клиренс высокий... ГДЭ??? Ещё одил плюс у фьюжина - попадаешь в ямы (титаны 2 раза катал) а подвеске нечего!!!

Плюсы автомобиля: Неубиваемая!!! економичная!!!

Минусы автомобиля: ПОГРЕМУШКА!!! тарохтит всё что тока может!!! и резинка в задних дверях скрепит!!!

ВКЛ

Что-то здесь не так. Клиренс у Ланоса 150 мм, у Фьюжна - 165-180 (в зависимости от установки защиты). Таксисты клянут Ланос за низкую посадку, а у Вас???

ВКЛ

У Ланоса клиренс 150 мм, у Фьюжна 180-165 (в зависимости от установки защиты). Что-то здесь не так. Возникют сомнения, а есть ли у Вас Фьюжн?

Alik_

Ланос вообще дном волочится! Автор - дезинформатор

Тест-драйв Ford Fusion: На стыке классов
На стыке классов

Переднеприводный автомобиль выпускается только с пятидверным кузовом. Оснащается бензиновыми моторами 1,4 и 1,6 л или 1,4-литровым турбодизелем, агрегатированными с пятиступенчатой механической или автоматической (кроме 1,6 л) коробками передач.

Продажа б/у Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15.900$ 2018 137.000 км