Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fusion 2010 года

Автомобиль: Ford Fusion 2010 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - comfort+
Автор: Олег (Украина, Киев)   27.05.2011

Купил осенью 2010 года. Выбирал между Ford Fusion, Nissan Tiida и Hyundai i30. Советовали покупать корейца, но я все таки взял Фьюжика, ведь мне надо автомобиль не для понтов и гонок, а просто надежный автомобиль для редких выездов на дачу. В целом, автомобиль своих денег стоит.

Плюсы автомобиля: Управляемость, экономичность

Минусы автомобиля: Немного жесткая подвеска, шумоизоляция.

Совет покупателю: В общем, если вам нужен нормальный автомобиль для передвижения с точки А в точку Б, и при этом вам не важен дизайн - берите Ford Fusion.

александр

я хочу купить fusion 2011 как он

Ув. господа! У меня выбор между фольцем-поло, фордом-фьюжин и хюндай классик XD. Воспользуюсь советом. Заранее благодарю!

Подскажите! Где собирается фольц - поло и хюндай - элантра классик XD!

Поло седан собирают в Калуге и в Мексике, Елантра классик - в Черкассах. Из вышеуказанных автомобилей я бы взял либо Фольц, либо Форд. Элантру откинул. Спросите на всякий случай на auto-help.org

Тест-драйв Ford Fusion: На стыке классов
На стыке классов

Переднеприводный автомобиль выпускается только с пятидверным кузовом. Оснащается бензиновыми моторами 1,4 и 1,6 л или 1,4-литровым турбодизелем, агрегатированными с пятиступенчатой механической или автоматической (кроме 1,6 л) коробками передач.

Продажа б/у Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15.900$ 2018 137.000 км