Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fusion 2010 года

Автомобиль: Ford Fusion 2010 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.4, комплектация - база
Автор: Руслан (Украина, Киев)   05.05.2011

Брал в августе 2010 года. До этого была рэно сандеро 1, 4 (базовая комплектация). Сразу почувствовал разницу в лучшую сторону. Перво-наперво сама комплектация авто, хоть и базовая по сравнению с рэно, просто супер, все есть в данном автомобиле. Начиная от банальных свеклоподъемников... Динамичность езды радует с каждым днем. В меру своих габаритов салон просторный и уютный. Задние сидения легко трансформируются в ровный пол что делает удобным для перевозки габаритных предметов. Расход топлива тоже радует 6-6, 5 по трассе и 7, 5-8 по городу. Радует дорожный просвет, который за городом неоднократно спасал. Одним словом автомобилем очень доволен, рекомендую.

Посидел внутри, проехался по площадке. Впечатление более чем удовлетворительное. Салон по сравнению с Рено-Сандеро Степвэй, Фольксвагеном Поло Седан более просторный и для меня (182см 100 кг). Четкость переключения передач и устойчивость в вираже отличные. 40 лет водительского стажа, 11 марок автомобилей. Облязательно куплю.

Тест-драйв Ford Fusion: Первопроходец
Первопроходец

В погоне за умом и кошельком покупателя автопроизводители не останавливаются ни перед чем. В жертву принесена даже некогда святая для каждой уважающей себя марки жесткая классификация. Вместо единого до недавнего времени класса внедорожников мы имеем сегодня разнообразные SUV, SAV и даже UAV.

Продажа б/у Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15.900$ 2018 137.000 км