Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fusion 2008 года

Автомобиль: Ford Fusion 2008 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 34000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Comfort +
Автор: Гостев Александр (Украина, Харьков)   23.08.2009

Просторная машина с лаконичными формами, довольно проста внутри, по спартански хорошо. Ходовые качества на высочайшем уровне, главное - НЕУБИВАЕМАЯ подвеска и поразительная маневренность. Большенство километража отъездил по трассе Харьков-Сумы, если кто знает - дорога смерти, в Харьковской области впринципе одни из самых худших дорог по Украине. Кроме того, это мое первое авто. РЕЗУЛЬТАТ: ни единой поломки, ходовая в полном порядке, мотор - шепчет. Отсутствует тормознутость роботизированной КП.

Плюсы автомобиля: Умный автомат (робот) Надежная ходовая Хороший клиренс Вместительный салон

Минусы автомобиля: Защита съедает часть клиренса Крайне не рекомендуется перегружать

да я тебя поздравляю с авто а вот пешком с десяток километров пройдешь когда накроется

У меня не накроется.

sanok

авто супер одни плюсы -движок клиренс высокая посадка устойчивость вместительность безопасность автомат для города клас.

ВАЛЕНТИНА

ФЮЖИКА ЗНІМАЮТЬ З ВИРОБНИЦТВА , А МЕНІ ВІН ПОДОБАЄТЬСЯ ! ПІДКАЖІТЬ, СТОЇТЬ БРАТЬ ЧИ НІ?

Гостев

Я не жалею, скажу больше - рад. Конкурент Nissan Note по моему крайне неубедителен внешне. Самому сравнивать не с чем, а тем, кому давал поездить. очень довольны.

сергей

Не бери. Сняты с производства. На дворе 2011. Ты спрашивал в 2009. А их по салонам и до сих пор полно и все того же 2009 г. производства. И чего они там такие хорошие все еще в наличии?

сергега

все хорошо только двери репят задние 3ато движок 3верь

Гостев

Помогает изолента на железяке за которую цепляется замок. Тоже самое с садними сидениями.

Гостев

Приношу извинения за плохую грамматику.

Евгений

Прблемы скриящих задних двей я решил с первых дней экплутации ,купил через товарища в салоне форд -дверные уплотнители с фокуса ,можно использовать с фьюжина передних дверей.Дешевле будет взять б/у. Снимаем родные и ставим т,что нашли и проблема решена!

Алекс

Прошла всего-то 34000км. Как можно судить о надежности?. На таком пробеге даже отечественные авто не успевают себя негативно проявить

O_rloff

Ошибаетесь, уважаемый. На Авео, например, каждые 20 тыщ ходовку пересыпать нужно

Вал

Есть ли по бортовому компу показатель :Мгновенный расход топлива и топливо на 100 км. И вообще,если можно ,ЧТО выдаёт БК на Фьюжике?? СПАСИБО.

Есть расход на 100км, мгновенного нет (методом обнуления счетчика выяснил - 4,7л. на 90 км. естественно по прямой, без торможения)

alex

У меня фьюжик скоро 4 года, 1,6 механика пробег 84000. Машина не подводит, но и я ее не прессую. Масло- синтетика, бензин - не менее 95 - премиум. ТО - по плану. Претензий по большому счету не имею, но есть такое понятие, как усталость металла и тем более расходников. Так что после 100 тыс. хочешь- не хочешь, а будет потихоньку сыпаться, камментарии излишни. Каждый решает сам для себя - что лучше: или реставрировать б\у, или продавать и покупать следующий вариант

Pluto73

Вы в тексте расхваливаете надежность, а оценку за надежность поставили три звезды. Почему?

Тест-драйв Ford Fusion: Активный горожанин
Активный горожанин

Дядюшка Форд очень любит все новое. Даже не столько новое, как абсолютно новое! Поразив не так давно автомобильный мир своим революционным дизайном «новая грань», теперь он предлагает новый класс автомобилей, названный UAV (Urban Activity Vehicle или «Активный городской автомобиль»).

Продажа б/у Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15.900$ 2018 137.000 км