Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fusion 2007 года

Автомобиль: Ford Fusion 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25000 км
Автор: Гена (Украина, Запорожье)   08.12.2007

Вот и я был счастливым обладателем этой чудотехники с марта 2007 г. по октябрь 2007г..Авто был в комлектации Trend с ABS, музыкой, кондеем и передними стеклоподъемниками. На момент написания этого отзыва машинка пробежала 25000 км по дорогам не самого лучшего качества. Авто радовал практически во всем. Меня вполне устраивала шумоизоляция, штатная музыка.Нельзя не отметить очень теплый салон, машинка прогревалась очень быстро. Подвеска, конечно, очень жесткая для наших дорог, но "пятая точка" от этого никогда не страдала, т.е. и по городским дорогам и на дачу без проблем с приемлимым комфортом она всегда доставляла. По трассе проблем тоже не было, ездить очень приятно, но переключаться на пониженную при обгоне необходимо, хотя бы для большей уверенности. Довелось поездить и в снег...да, клиренс высокий, но всю эту картину омрачает передний свес бампера, цепляет и краска на нем вследствии этого "шлифуется". Поведение машины на снегу предсказуемо и заносы отлавливать не сложно, хотя они и встречаются давольно таки редко. Вообщем, поведение машины на дороге предсказуемое, тормоза и руль информативные, разгон в меру своих возможностей. Хороший автомобиль за свои "кровные".

Плюсы автомобиля: Недорогое обслуживание Управляемость Расход топлива Трансформируемый салон Клиренс

Минусы автомобиля: "Сверчки" в салоне (бюджетный авто все-таки как ни как) Жесткая подвеска Отсутствие задних стеклоподъемников (даже как опции)

Совет покупателю: вои деньги альтернативы очень мало,хороший и добротный автомобиль, но БЮДЖЕТНОГО КЛАССА, поэтому с притензиями к нему по проще.

Тест-драйв Ford Fusion: Он извинился
Он извинился

Автоматический «Фьюжн» продается у нас уже давно. Но только нынешним летом появилась модификация с 1,6-литровым мотором и настоящим «автоматом». Это запоздалое извинение перед всеми, кто уже успел купить версию «1,4-робот».

Продажа б/у Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15.900$ 2018 137.000 км